Мероприятия проекта «Волонтеры — дошколята Заполярья»

24 сентября

В рамках проекта «Добрые дела» наши юные волонтеры и их родители приняли участие в экологической акции по сбору пластика и макулатуры. Весь собранный мусор будет передан в соответствующие организации по переработке. Спасибо всем участникам акции!

16 сентября

Дети подготовительных групп нашего детского сада «Лучики» и «Акварелька» принимают участие в региональном проекте «»Волонтеры — дошколята Заполярья». Нашему волонтерскому отряду «ДОБРЯТА» предстоит сделать немало добрых дел: заботиться о братьях наших меньших, помогать тем, кто нуждается, охранять природу, делать её чище и краше. Сегодня в детском саду состоялась встреча с волонтерами города Апатиты Иваном Канцариным и Валерией Норовой (лидерами экологической волонтерской дружины #Уборочка51). Они не только рассказали ребятишкам о сути добровольческой деятельности, но и посвятили их в волонтеры!