Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

Положение об оплате труда в МАДОУ № 35 от 25.10.19 (PDF)

Положение о комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда работников МАДОУ № 35 г.Апатиты от 04.02.2019 (PDF)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ №35 г.Апатиты

Положение о комиссии по трудовым спорам МАДОУ №35 г.Апатиты

Положение о запрете курения в здании на территории МАДОУ № 35

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения:

Коллективный договор в образовательной организации – ОТСУТСТВУЕТ

Положение о комиссии по урегулированию  споров между участниками образовательных отношений

Положение о общем собрании родителей (законных представителей) (ст.44, п.7 ФЗ — 273 «Об образовании в РФ»)

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Правила приема воспитанников в МАДОУ №35 г.Апатиты

Изменения в правила приема воспитанников в МАДОУ №35 г.Апатиты от 13.12.2019 г.

Порядок основания перевода,отчисления и восстановления воспитанников в МАДОУ № 35 г.Апатиты

О порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о выборе языка образования