Образование

На основании Федерального закона от 29.12.2012 года     № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  дошкольное образование является уровнем общего образования.

Язык, на котором ведутся воспитание и образование  – русский.

Нормативный срок обучения — с 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений.

Форма обучения — очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного, муниципального и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц составляет 224  человека.

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется  образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно в соответствии с федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, и с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МАДОУ №35

Рабочая программа педагога — психолога

Рабочая программа музыкального руководителя

Аннотация на программы, используемые в МАДОУ № 35 г. Апатиты

Годовой план 2017- 2018

Положение о режиме занятий воспитанников (pdf)

Учебный план 2017 — 2018 учебный год. 1 корпус

Учебный план 2017 — 2018 учебный год. 2 корпус.

Расписание НОД. 2017 — 2018 учебный год. 1 корпус

Расписание НОД. 2017 — 2018 учебный год. 2 корпус