Наши успехи

Зарничка в нашем детском саду.

В игре «Зарничка» приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп (дети в возрасте 5-6 лет). На построение почти ровным строем бодро прошагали четыре ребячьих команды: «Смелые», «Отважные», «Комета» и «Стрела». Каждый из юных бойцов имел отличительный знак в виде ленты, повязанной на рукаве — белого, зелёного, синего или розового цвета. Соревнования прошли на «ура!» Потом были поздравления, награды. В конце все юные бойцы за обе щёки уплетали гречку из армейских термосов. А впечатлений от игры теперь хватит надолго! Подробнее можно почитать, если пройдете по ссылке.

Взрослые и дети нашего детского сада!!! Мы вами гордимся!!!!

• 7 педагогов нашего детского сада приняли участие в Общероссийском проекте конкурсов методических разработок «Педагогическое мастерство». Наши молодые коллеги: Малякина О.В., Соколова И.Н., Иванова Ю.А., Оселедько Н.Н. — получили Сертификаты участников, а опытные педагоги: Пугачёва Т.А., Громова Т.М., Маргаритова Н.М. — завоевали Диплом  III степени за победу в конкурсе «Педагогическое мастерство». Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших профессиональных побед!!!

От всей души поздравляем Фаину Ильиничну Елисееву с награждением Дипломом лауреата II Всероссийского конкурса педагогического мастерства воспитателей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад — 2014». Желаем творческих успехов!!!

От всей души поздравляем заведующего детским садом Щукину Валентину Федотовну и музыкального руководителя Пугачёву Татьяну Анатольевну с награждением их Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации!

• Иванова Марина Анатольевна участвовала

во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогическая инновация» и заняла 3 место!

Поздравляем!

• В детском саду прошёл конкурс «Народная игрушка в группе». Каждая группа приняла в нём участие. Воспитатели постарались, выставка оказалась яркой, разнообразной и познавательной. Победителями в конкурсе стали группы «Цыплята» и «Белочка». Поздравляем!

• Наши педагоги Иванова М.А. и Пугачёва Т.А.  участвовали в фестивале «Волшебный мир театра»,  и мы поздравляем их с наградами!
  • Наши ребятишки из группы «Цыплёнок»  выступали на большой сцене Дома детского творчества в рамках фестиваля детского творчества «Овация». Они открывали программу дня творчества воспитанников детских садов и стали самыми юными участниками. После выступления зал аплодировал стоя и были слышны крики «Браво!». Это был успех! Помогали детишкам музыкальный руководитель Пугачёва Т.А. и воспитатель Иванова М.А.