Воспитатель года — 2019

КАРАЧЕВА

ЮЛИЯ

АЛЬБЕРТОВНА

«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Антуан де Сент-Экзюпери.

Образование Кольский Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет», 2014, гуманитарный факультет
Дополнительное профессиональное образование  Профессиональная переподготовка «Теория и методика дошкольного образования», АНО ДПО «Институт развития образования» город Санкт-Петербург, 2016 год, 502 часа.
 Стаж работы

Трудовой стаж – 3 года

Педагогический стаж — 2 года

Квалификационная  категория Соответствие занимаемой должности по должности «воспитатель».
В каких возрастных группах в настоящее время работаете? Первая  младшая группа (с 2 до 3 лет)
Хобби Алмазная мозаика, коньки.
Почему нравится работать в ДОУ?

Мне повезло с коллегами и наставниками, это очень добрые, компетентные и отзывчивые люди,  у них есть чему поучиться и они помогают мне развиваться в профессии.

И самое главное – мои воспитанники! Успех детей, их отдача, радостные лица и улыбки, а также благодарность родителей делают меня счастливой. Я рада, что вместе с детьми я развиваюсь и снова и снова проживаю самое счастливое время – детство!

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику Отзывчивость, честность, искренность, терпимость, скромность. Ответственность, организованность.
В чем состоит основная миссия воспитателя Воспитать всесторонне развитую личность, учитывая при этом индивидуальные особенности детей.

МОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ
Сообщения из опыта работы